Вы любите рок музыку?

Если да, то какие рок-группы вам нравятся, или может отдельные песни. Я вот любую музыку слушаю, но в основном альтернативный рок или медлячки какие-нибудь. Типо MetallicA "The day that never comes" или "Nothing else matters". Я не позер, просто из множества групп мне нравятся по одной-две песни, а остальное не очень. Я не могу сказать, что люблю System of a down, т.к. из их группы мне только одна песня нравится.

Кхм, в целом это как бы метал, из метала слушаю почти всё, в основном чёрный, black metal, doom, и другие, про группы говорить не буду если вам самому не интересно, их очень много.

The White Stripes, Nirvana (особенно медленные песни с unplugged), Queen Static-x, Deep Purple и остальые

Я люблю рок, но некоторые поджанры рока я не люблю, даже роком назвать не могу.

Удаленный ответ Ответ удалён

люблю
метала не много слушаю, больше тоже по не очень тяжелым поджанрам
соад тоже слушаю кстати, недавно последний альбом дослушал, шикарные вещи делают