Синтетический знак зодиака

Qwerty 2110 Double Ученик (52), на голосовании 1 месяц назад
Расскажите пожалуйста про синтез знак льва, как проявляется и что вообще значит?
Голосование за лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (238573) 2 месяца назад
Как и обычный Лев.
Qwerty 2110 DoubleУченик (52) 2 месяца назад
То есть от этого знака много качеств?
AVATAR25 Искусственный Интеллект (238573) Qwerty 2110 Double, да
Polluks Просветленный (24406) 2 месяца назад
Синтетический знак Зодиака влияет на общее описание по натальной карте и дополняет его незначительно. Человека видят и воспринимают окружающие в том числе по синтетическому знаку Зодиака.

Знак Зодиака, который в полной мере олицетворяет натива - называется доминантным. Он рассчитывается по количеству планет и фиктивных точек в знаке Зодиака, наиболее ярко проявляясь в характеристиках личности
Аня умная Просветленный (20604) 2 месяца назад
Синтетический знак у Вас - Лев. Это значит в жизни проявляетесь как знак Льва.
Qwerty 2110 DoubleУченик (52) 2 месяца назад
Гороскоп на Льва можно читать короче??