Продаю комнату. вот послушайте текст обьявления для авито-

༶Земляничная полянка༶ Новичок (0), открыт 3 недели назад
-Продам прекрасную комнату студию 13 м2. Унитаз, душевая кабина, мойка для посуды - всё в вашем еденичном пользовании.

Горячая, холодная вода, так же легко подключить стиральную машину автомат в комнате.

Низкие коммунальные платежи -2-2,5 в месяц. Соседи на стороне данной комнаты не живут уже много лет, ни одни. Музыкантов нет, алкашей нет.

От близлежайшей остановки -43 школа- прекрасная транспортная развязка. 43,5,38,96,..и тд маршрут.

Комната чистая, отмытая ,насекомых нет и не было. Отопительная батарея большая -все кто приходил в гости удивлялись-,на 13 м2.-- 16 секций радиатора, зимой жарит.

Спокойный двор с детьми , и 2 супермаркета пятерочка и магнит рядом.

Вам бы понравилась моя комната?
14 ответов
AMOGU S 228 Знаток (381) 3 недели назад
43 минуты до остановки?
fiz Ученик (33) 3 недели назад
Отмытая неочень звучит. Как будто предыдущие жильцы загадили. Просто чистая
ЛиНик Искусственный Интеллект (208831) 3 недели назад
Только после личного просмотра--комнаты и документов. Ну и я в теме, лох какой--то может и сомлеет от вашей воды водяной в объявлении.Переписывайте. Краткость--сестра таланта и быстрых /удачных продаж.
В ночи Искусственный Интеллект (147576) 3 недели назад
))))не знаю кто поверит в эту сказку..)ты хоть детей ,,убери со двора",а то сие двор ужЕ не спокойный..))
alafira Искусственный Интеллект (211818) 3 недели назад
Не очень понравилось. замены даны в скобках
-Продам прекрасную комнату-студию 13 м2. Унитаз, душевая кабина, МОЙКА ДЛЯ ПОСУДЫ (ЧТО ТАКОЕ "МОЙКА ДЛЯ ПОСУДЫ"? раковина для мытья посуды, или посудомоечная машина?) - всё в вашем ЕДЕНИЧНОМ??? (единоличном, или личном) пользовании.

Горячая, холодная вода, так же легко подключить СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ АВТОМАТ в комнате (машину-автомат или автомат электрический в комнате) .

Низкие коммунальные платежи -2-2,5 000 РУБЛЕЙ в месяц. СОСЕДИ НА СТОРОНЕ ДАННОЙ КОМНАТЫ НЕ ЖИВУТ УЖЕ МНОГО ЛЕТ, НИ ОДНИ (По стороне данной комнаты соседи не живут ни в одной квартире) . Музыкантов нет, алкашей нет.

От близлежайшей остановки -43 (ЧЕГО??? 43 часа? секунды??? транспорт не ходит вообще никакой? 43 минуты пешком) школа- прекрасная транспортная развязка. 43,5,38,96,..и тд маршруты ЧЕГО???.

Комната чистая ,насекомых нет и не было. ОТОПИТЕЛЬНАЯ БАТАРЕЯ (или батарея отопления, или радиатор отопления) большая -все кто приходил в гости удивлялись-,на 13 м2.-- 16 секций радиатора, зимой жарит.

Спокойный двор с детьми , и 2 супермаркета пятерочка и магнит рядом.

Вам бы понравилась моя комната?
Татьяна Ильченко Мастер (1802) 3 недели назад
нет. что это за комната в 13 метров, в которой еще и санузел?
༶Земляничная полянка༶Новичок (0) 3 недели назад
да. унитаз. душ. кабина. мойка. стиралка. всё в комнате тринадцать метров. для 1 -го пойдет. люди так живут.
༶Земляничная полянка༶Новичок (0) 3 недели назад
и прекрасно умещаются еще -- шкаф пенал. маленький холодильник. 2 стола. полки. 2-х спальная кровать.
AMOGU S 228 Знаток (381) ༶Земляничная полянка༶, у вас там склад?
Vortex Z Просветленный (24451) 3 недели назад
Лучше без пафоса и юмора. Только самое основное - метраж, состояние, техника, мебель, что находится рядом. Подробности по телефону. Посмотрят фото, цену, добавят в избранное. И уже когда приедут смотреть, всё расскажешь и покажешь
Ёрш Искусственный Интеллект (507915) 3 недели назад
Авито вряд ли пропустит эмоциональные оценки, такие, как "прекрасная", "едИничном", и т.п.
Объявление составлено непрофессионалом, это видно
Вам будет шквал звонков от риэлторов, которые выискивают подобные объявления от "чайников" - оно кричит, что продавцу "надо помочь". И перепишут Ваше объявление совсем по-другому
Присмотритесь, как составлены объявления у профессиональных участников рынка, агентств недвижимости. Какие формулировки, на что они там указывают
И прямо передирайте текст, подставляя свои характеристики
Как бы ни хотелось раскрасить свой объект в объявлении, к сожалению, надо писать четко и по делу. И многое у Вас не указано
Какую букву на какую у вас там заменить, я расписывать не буду - это надо видеть объект и составлять с нуля объявление целиком
Татьяна ТИП Просветленный (41019) 3 недели назад
Необходимо все уместить в 4 строки. Кратко, но лаконично все изложить.
коша Искусственный Интеллект (149941) 3 недели назад
слово "еденичная" наводит на мысль, что объявление составил двоечник, пытающийся незаконно продать бабушкину комнату, заинтересует риэлтора как потенциальный чайник. если по сути - как в 13 метров запихнуть санузел, мойку и стиральную машину, это вы диван на ночь складываете или что?
кошаИскусственный Интеллект (149941) 3 недели назад
логично будет : студия 13 кв.м с санузлом, ост хх, чисто, тихо, жку 2500 - остальное кому надо посмотрит по карте
Haтaлья Искусственный Интеллект (232880) коша, Вся техника подвешена к потолку..
Елена Власова Искусственный Интеллект (159270) 3 недели назад
Непонятно как всё это поместилось на 13 метрах.