Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Могу ли я жить один в 16 лет?

Евгений Мозготрахов Ученик (102), открыт 3 недели назад
Квартира куплена,мама дает деньги за услуги и еду
12 ответов
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39930) 3 недели назад
Что бы что? Что будешь делать один дома?
Евгений МозготраховУченик (102) 3 недели назад
я уже живу полгода один,хотел узнать не будет ли вопросов в юридическом плане
Пёс режыма Просветленный (28043) 2 недели назад
Если строго по букве закона, то нет. Но есть выход. С 16 лет возможна эмансипация, когда несовершеннолетний обретает полную дееспособность. ст.26,27 ГК РФ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214125) 2 недели назад
Не устраивайте притон, пьянки и всё будет хорошо. Ночами -тишина.
нежно... Высший разум (316267) 2 недели назад
Юридически НЕТ, так как продолжаешь находиться на родительском обеспечении и
эмансипация с 16-ти лет тебя не касается. Требуется письменное согласие родителей.
lemon Мудрец (17551) 2 недели назад
Тебя начнут кореша бомбить,устроят там притон.
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174849) 2 недели назад
С 14 лет можешь жить где угодно, при согласии родителей на это.