Получение Охотбилета единого образца

Алексей Жуков Мыслитель (9836), на голосовании 6 месяцев назад
Добрые люди, кто разбирается подскажите. Хочу подать доки на ОХОТбилет. Там среди перечня необходимого есть такая строка "Вступившее в законную силу решение суда об установлении факта проживания в Санкт-Петербурге." Что это? Это необходимо? С учетом того что всю жизнь живу в одном городе по одному адресу, где и зарегистрированн собственно. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Manera Просветленный (40956) 7 месяцев назад
Обратитесь в службу поддержки сайта гу спб.