Каламити Инфернум мод

Ок Ладно Ученик (246), на голосовании 8 месяцев назад
Подскажите пожалуйста, кто закрывал все достижения в инфернум моде, или просто находил в пещерах на пост-големе камень с воткнутым Яичным зовом: Где мать его найти?

Осталось последние достижение, хотел закрыть все, но раскапывать абсолютно весь мир как то не чиназес.
Голосование за лучший ответ
EdgeGo Ученик (148) 9 месяцев назад
Я ХЗ СПРОСИ В ЯНДЕКС ГПТ
Да это я Гуру (4320) 9 месяцев назад
https://infernummod.wiki.gg/wiki/Call_Upon_The_Eggs зайти в вики и узнать наверно нельзя.
Ок ЛадноУченик (246) 9 месяцев назад
а тут люди отвечают только токсично, или как? Я пользуюсь русской вики, там нет страницы Яичного Зова
Да это я Гуру (4320) Ок Ладно, Вики по информации все разные Некоторые вики на русском действительно хороши но в основном английские самые лучшие а китайские самые информативные