Может ли взорваться батарея телефона если не включать и не заряжать его?

Серёга Белов Ученик (41), на голосовании 11 месяцев назад
Только что увидел вздутую батарею на своём телефоне, которым не пользовался давно. Вздулась батарея на телефоне. Может ли взорваться, если ничего не делать с батареей?
Голосование за лучший ответ
Высокий Оракул (78388) 1 год назад
На Айфоне - никогда, андроид только при заряде.
Va4ikovi4_4K_Просветленный (38963) 1 год назад
В любом поиске забей взрыв айфона и УДИВИСЬ своему никогда! )))
Высокий Оракул (78388) У меня своя мастерская по ремонту, я это и забиваю, чтоб деньги зарабатывать на сервисной замене.