Что бы это значило ? У нас теперь станет меньше миллиардеров ? Читаю в новостях : " В собственность государства

Дарья Ивлева Высший разум (400172), закрыт 2 недели назад
передали компании " Крабовых королей" " Наше
государство станет богаче !
Лучший ответ
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42534) 3 недели назад
это значит иностранной интервенции дают пиндюлей)), обнаглели не соблюдать свои санкции))
никто некому ничегоПрофи (529) 3 недели назад
Ты до сих пор не усвоил что ты редкостный м3дак
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42534) никто некому ничего, иди к своим ты ничтожество нерусское
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (179857) 3 недели назад
Беднее. Производительность труда там сразу снизится раз в 5!
Watson Ori Мыслитель (5427) 3 недели назад
а про Кубань-вино еще не слышали)? да. деньги нужны очень. потому экстроприацыя наше все
Дарья ИвлеваВысший разум (400172) 3 недели назад
Слыхала и читала про "Кубань - вино " ,!
никто некому ничего Профи (529) 3 недели назад
Роснефть и Газпром Путин не отдал как сечин и Ко не пытались
Теперь начинает подбирать под себя другие сладкие куски
Поэтому пока не нажрется война не кончится
Дарья ИвлеваВысший разум (400172) 3 недели назад
Выходит , что вы враг своей стране ? Воевать
Россию вынудили , используя Окраину , как зайца
для подтирки зада после опоражнения .......
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149461) 3 недели назад
Когда отнимают что то это грабеж. Богаче станет только отнявший. Мы этих крабов или не увидим вовсе(продадут заграницу за доллары и евро) либо цены еще повысят.
Густав Степанян Просветленный (24687) 3 недели назад
Есть версия, что миллиардов станет больше. Крабов меньше, зарплаты меньше и не всем. Ленин, как сказал :) " грабь - награбленное ".