Подскажите пожалуйста, есть в соляре указание на переезд или эмиграцию?

Purcefonaа Знаток (327), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Остальные ответы
сергей кротегов Искусственный Интеллект (137452) 2 месяца назад
Есть. Одна линия указывает на дорогу. Но для гарантированной эмиграции необходимо выполнить одно маленькое, но очень важное условие: ты должна выучить песню "Дорожная", спеть её на видео и выложить сюда, в ответы. А уж мы, маги, всем миром и чакрами поможем осуществиться твоей заветной мечте... ?
PurcefonaаЗнаток (327) 2 месяца назад
Это не мечта, просто интересно
Никто кроме нас Ученик (142) 2 месяца назад
Здесь полно народу, у которого указание есть, а эмиграции нет. И у кгого указания нет, а он заграницей. Человек сильнее гороскопа, он может его "переломать". Он произошел вне сферы, управляемой этими созвездиями. Если вам сильно надо - просто едте. Созвездия подстроятся.
mok pjjУченик (102) 2 месяца назад
https://otvet.mail.ru/question/237875907 посмотрите пожалуйста
Таиса Агапова Оракул (82872) 2 месяца назад
прогноз соляра анализируют совместно с показателями натальной карты, в программах есть возможность совмещения карт.
Ваше каждое "просто интересно" вряд ли будет отражаться в прогнозе, ведь завтра будет новое "просто интересно".А читая такое, и отвечать становится просто не интересно.
Polluks Просветленный (24406) 2 месяца назад
По соляру не прослеживается