а правда ,что в белорецке?

живу Мыслитель (9018), закрыт 15 лет назад
в башкирии нет совсем никакой работы? мои родные без работы,якобы нет никакой работы.
Лучший ответ
Таня Мыслитель (5096) 15 лет назад
Совсем никакой не может быть!
живуМыслитель (9018) 15 лет назад
а Вы из белорецка?
Таня Мыслитель (5096) Нет, но как же в городе не может быть работы??
Остальные ответы
Tanya Kozeruk Знаток (285) 15 лет назад
ну всвези с кризисом, некоторые предприятия закрылись. но скорей всего не все, работа у некоторых осталась.
Евгения Мастер (1181) 15 лет назад
я из Белорецка ..утверждаю что нет никакой работы.... пенсионеры еще выёживаются.... когда началось повальное увольнение первым делом их начали, а они заявили во все услышание что мол есть закон который гласит о том что ущемлять права пенсионеров нельзяя... руководство испужалось и увольняет теперь молодых.. прикиньте увольняет тех у кого дети маленькие у кого ипотека и кредиты.. а пенсионеры же у нас в стране нищии по 7 штукарей пенсию получают + работа, что на жизнь не хвататет?.. бред.. все им хвататет.. ух.... злая я :(..нужно срочно что-то решать с их пенсией, либо зарплата либо пенсия выбирай..
живуМыслитель (9018) 15 лет назад
а раньше так и было,пенсию работающим пенсионерам наполовину урезали
Сергей ЯмниковГуру (2662) 15 лет назад
Зачем такая злая? Однако тоже пенсионером будешь.
Евгения Мастер (1181) согласна буду..но мне больше жалко молодые семьи...которым реально деваться некуда..дети сейчас ОЧЕНЬ дорогие..за все платить надо..в сов. времена и школы были бесплатными и дет.сады заводскими..по мимо этого дети почему то часто болеют и кушать хотят..и при том растут на удивление быстро..одежду подавай.. "а папа без работы , мама зар.плату в 30% получает..эх да и живем мы в ипотечной квартире.."