Когда будет захват планеты пришельцами?

Твой луч из туч Мыслитель (6789), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Lancelot Просветленный (30676) 7 месяцев назад
Завтра захватим, я один из них
Твой луч из тучМыслитель (6789) 7 месяцев назад
Свой среди чужих?
Лёшка Дёгтев Просветленный (29583) 7 месяцев назад
ЖК дисплей это глаза Антихриста ) бугага
Сергей Шор Мудрец (14584) 7 месяцев назад
Так давно захватили. Когда люди пришли, все остальные виды, типа эльфов, что заселяли Землю, уничтожили под корень.
Alex Galinin Просветленный (28609) 7 месяцев назад
Если вдуматься, так на Земле с самого ее сотворения мирно сосуществуют колонии пришельцев. Тараканы. клопы, грибы/, вирусы...
Прекрасное Далёко Оракул (94383) 7 месяцев назад
Так они давно здесь. Просто умело прячутся.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (340076) 7 месяцев назад
Никогда. Инопланетяне - высокоразвитые Сути в отличие от сверх-примитивного человечества в общей массе своей и давно уже при их высочайшем развитии души приняли и осознали Законы Мироздания, а люди не приняли и подстроили под себя даже религию, чтобы дальше пребывать во грехе и думать, что на них якобы кто то нападёт, потому что сами вместо развития, идеалов Бога и хоть какой то морали у атеистов выбирают по ходу всей истории - яблоко змия, желание грешить и деградировать, захватывать, воровать, убивать, унижать, насиловать, врать, блуд, сквернословие, корысть и т.д., что очевидно доказывает, как млрды людей, все эти якобы верующие - поклоняются Дьяволу, с иконой и в церкви, но сам бандит, блудник и вор, что любой видел даже по фильмам, архивам и хроникам. Лицемерие и ложь, когда надо одену рясу, ну а где не нравится, там сниму!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Василий V Мыслитель (5904) 6 месяцев назад
Как то запоздали с этим вопросом тысячелетий, эдак на 12 с половинкой.