Соединения непдвиж. звезд расматриваются на момент рождения

Анна Тен Ученик (39), на голосовании 1 месяц назад
(когда звезда была в таком-то градусе) или на данный момент (когда звезда подвинулась на граусы)?
Голосование за лучший ответ
AAA Оракул (53059) 2 месяца назад
если звезда перед планетой
можно заморочиться и рассчитать время прецессионного соединения
Анна ТенУченик (39) 2 месяца назад
звезда соединена с планетой. а лет черз несколько -отсоединится. И наоборот есть
AAA Оракул (53059) когда-то в астропроцессоре заморачивался такими рассчетами
Анна ТенУченик (39) 2 месяца назад
а потом плюнули?)
AAA Оракул (53059) есть масса других рассчетов: кроме транзитов, дирекции +быстрые прогрессии прямые и обратные, обратные транзиты их можно наблюдать в реальном времени а звезды - это длительные этапы жизни. где-то в файле лежат
Анна ТенУченик (39) 2 месяца назад
я уже все транзиты изучила в карте и т.д, решила звездами себя попугать)
AAA Оракул (53059) Анна Тен, не пугайтесь, это так выглядит селектор карт в zet9geo после моего вмешательства в настройки
Анна ТенУченик (39) 2 месяца назад
и дирекции и прогрессии, тоже смотрела
Анна ТенУченик (39) 2 месяца назад
ну вот через 30 лет например звезда встанет в точное соединение с планетой, точнее планета на ней окажется натальная( из-за звездной прецессии). 30 лет это немного
Анна ТенУченик (39) 2 месяца назад
вы всё это не зря делали?
AAA Оракул (53059) так прошел транзит урана
Анна ТенУченик (39) 2 месяца назад
т е. началася транзит урана(которого все боятся) и вы решили посмотреть ВСЁ на это период, чтоб быть готовым ко всему?
Анна ТенУченик (39) 2 месяца назад
наверно я неумна))
AAAОракул (53059) 2 месяца назад
ритуал такой:
"Многие физики склоняются к так называемой «никакой» интерпретации квантовой механики, ёмко выраженной в афоризме Дэвида Мермина:

«Заткнись и считай!» (ориг. англ. «Shut up and calculate!»),

часто (видимо, по ошибке) приписываемом Ричарду Фейнману или Полю Дираку"

вместо всякой беспочвенной фигни типа афетики-диспозиторов
можно заняться конкретными наблюдениями по фактам
)отказался от этого метода на транзите сатурн90уран)

уран-марс транзит был. не планировал конкретно
просто наблюдал. скачал прогу и завяз в настройках
Анна ТенУченик (39) 2 месяца назад
кажется поняла. Подустала уже от теории, практчески наблюдаю лет 10
AAA Оракул (53059) правильным путем идете, значит
Паша Алексеев Высший разум (368110) 2 месяца назад
При Желании и на момент рождения и далее по Жизни...

Вообще-то рассматривать можно все, включая миндпойты, астероиды и т.д., только практического смысла в этом нет...
AAAОракул (53059) 2 месяца назад
транзитные мидпойнты весьма содержательны по событиям
Паша Алексеев Высший разум (368110) AAA, весьма сомнительное утверждение, учитывая что точное время рождения практически неизвестно в 99% карт...
Анна ТенУченик (39) 2 месяца назад
интерсный разговор)
Анна ТенУченик (39) 2 месяца назад
понятно) хотя бы тут выбор)
Ани Лика Просветленный (26616) 2 месяца назад
Конечно на момент рождения. Как и планеты, которые двигаются гораздо быстрее звезд как бы )
Polluks Просветленный (24406) 2 месяца назад
Рассматривается соединение неподвижной звезды с планетой в натальной карте.

То, о чём Вы говорите - можно посмотреть по дирекциям и прогрессиям