Совет по улучшению продаж услуг отельера и ресторатора

Valery Ученик (143), открыт 2 недели назад
Друг-самый известный отельер в городе, успевший управлять десятками лучших отелей в Хабаровске, Владивостоке, Токио или Кореи, Москвы и других городов, откуда его постоянно перекупали. Хочет поднять свой чек в 10 раз для тех владельцев, кому действительно необходимы деньги и рост посредством его консультаций и советов. Какие самые эффективные способы продажи его услуг вы посоветуете?
1 ответ
PS Мудрец (12151) 2 недели назад
Чувак, твой дружок - сказочник, а не отельер. Нормальные спецы не скачут из города в город как блохи. И чек в 10 раз поднять? За советы? ? Пусть лучше пирожками на вокзале торгует, там хоть какой-то шанс есть. А вообще, завязывайте с этими "инфоцыганскими" темами, стыдно же. ?‍♂️