Рост цены золота в будущем нужен точный прогноз на 2026-2030 годы.

Ярослав Белобородов Знаток (262), открыт 2 недели назад
Если есть пришлите пожалуйста график или показатели. Заранее спасибо и удачного вечера.
4 ответа
Самый Умный Оракул (59572) 2 недели назад
Не будет в силу того что это актив спекулятивный его покупают для сохранения от инфляции, всё дно мировых рынков уже пробито и ожидается только оживление и рост, что приведет в выводу золота из закромов на рынок, от чего его цена снизится.
buz_maxim Ученик (73) 2 недели назад
Значит так, за последние веков 30 золото только растёт в цене, АН нет, 30 вековое золото стоит дороже чем современное, так что тут только на бирже играть, тут не угадаешь
Многоножка Мыслитель (5584) 2 недели назад
Вот тебе, бабушка, и Юрьев день
PS Мудрец (12153) 2 недели назад
Фуфло это всё, а не аналитика. Золото уже никому не нужно, крипта рулит! Скоро все банки рухнут, а ваши бумажки превратятся в пыль. Вот биткоин - другое дело!