Что скажите о моем будущем? Кем видите меня? 03.10.07 юля

Юлия Соколовская Ученик (21), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
AAA Оракул (53059) 2 месяца назад
вижу что в будущем вы научитесь строить космограмму
и прикрепите ее к вопросу
Ilon MaskМыслитель (6102) 2 месяца назад
настоящему астрологу не нужна ничья готовая космограмма,ему нужна лишь дата рождения,время и место рождения(город)
AAA Оракул (53059) Ilon Mask, это не про тебя. ты не ответил на вопрос . лишь комент кинул
Ilon Mask Мыслитель (6102) 2 месяца назад
необычная и глубокая личность,но много искушений на почве любви и секса,которые могут сбивать со своего пути глубинного познания себя и мира...
Modest Мудрец (15528) 2 месяца назад
вижу что в будущем вы научитесь строить космограмму
и прикрепите ее к вопросу
Таиса Агапова Оракул (82872) 2 месяца назад
Вижу что узнаете у родственников время своего рождения и прочтете в паспорте (свидетельстве о рождении) место рождения и дополните этими данными вопрос.
Polluks Просветленный (24406) 2 месяца назад
Для точного расчёта необходимо знать время и место рождения. В этот день родилось множество людей, у них не может быть одинаковое будущее и тем более предназначение