Почему искусственные губы, брови, нарощеные ресницы смотрятся стремно, а искусственные зубы смотрятся норм?

Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39946), открыт 2 недели назад
Или это ток моё субъективное мнение?
5 ответов
Дентал Опера Мастер (1422) 2 недели назад
Смотря как сделано. потому что губы часто делают не руководствуясь здравым смыслом и получаются сильные диспропорции, очень белые "унитазные" зубы тоже смотрятся искусственно.
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мыслитель (8547) 2 недели назад
Потому что зубы делают профессионалы. А губы, ну они изначально наверное не красивые.
Semen Shelepov Знаток (265) 2 недели назад
Обычно искуственные губы и ресницы незаметны, ведь сделаны качественно. А вот когда люди сходят с ума и делают себе шарики вместо губ и ветки вместо ресниц то..
А исскуственные зубы разные. Золотые, серебрянные
Джимми Две Куртки МагнетоПросветленный (39946) 2 недели назад
Белые естественно, под натуральные, не золотые коронки конечно
Semen Shelepov Знаток (265) Джимми Две Куртки Магнето, ну.. Может, просто именно искуственные зубы легче сделать более похожими на настоящие
отвращение Искусственный Интеллект (147602) 2 недели назад
Всё из этого может смотреться стремно, если а) выполнено косоруким коновалом; б) у обладателя тюнингов потеряна связь с реальностью.
Доминика Аилова Знаток (310) 2 недели назад
если пластика сделана стрёмно, значит сделали её плохо.хорошую вы и не заметите). ну а зубы-их плохо вам никто не сделает, тем более на них обычно меньше внимания