Если бы все говорили то, что думают ... ? Каким бы стал этот мир? )

Helena Высший разум (100263), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Хэ Янь Просветленный (35487) 1 месяц назад
Возможно не самым дружелюбным)
Порой лучше догадываться о плохом отношение кого-то к тебе, чем постоянно слышать его истинные мысли на твой счёт. Ложь бывает и во благо, например, в качестве отмазки опоздания или отсутствия.
Остальные ответы
Игорь Оракул (94905) 1 месяц назад
Думай, Helena, думай
HelenaВысший разум (100263) 1 месяц назад
мне думать вредно
Александр Морозов Искусственный Интеллект (244037) 1 месяц назад
безмолвным
HelenaВысший разум (100263) 1 месяц назад
не. ну междометия бы были))
Александр Морозов Искусственный Интеллект (244037) Helena, и они опасны...мало ли что могут прочесть))))
Matz Просветленный (34705) 1 месяц назад
Думаю мир стал бы прекрасным местом.
.Профи (758) 1 месяц назад
Хочу в такой мир..
Matz Просветленный (34705) Просто Человек, всё творится мыслью, сам стань таким, придет время и ты окажешься в таком мире.
Мистер Спок Просветленный (28075) 1 месяц назад
все по достоевскому. то было бы такое зловоние что в пору было бы и задохнуться
X Профи (641) 1 месяц назад
Человек не способен озвучивать внутренний диалог,который,собственно, и является его мыслями,даже если захочет это сделать.
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308136) 1 месяц назад
я так и делаю( и не нужно путать с распущенностью и хамством)
высказывать свое мнение и направление всегда очень выгодная позиция, всегда срабатывает в твою пользу
Ветер Перемен Профи (516) 1 месяц назад
черно белым
HelenaВысший разум (100263) 1 месяц назад
серенького бы все равно хватало)
Ветер Перемен Профи (516) Helena, есть много оттенков серого, но белый свет содержит весь спектр палитры цвета. А серый это только наличие мути в восприятии цвета. Ну а в черной комнате тяжело найти черную кошку, тем более если там нет этой кошки, да и света тоже.
GREY_ANGEL Просветленный (33900) 1 месяц назад
Многие его представители прибегнули бы - к затычкам в ушах...