Альфа банк пригласи друга

sleeplnside Мастер (1126), открыт 2 недели назад
в альфа банке дают 2500р за кредитку, но только при совершении любой покупки, сколько надо потратить денег? кто знает?
3 ответа
Timur Magomedov Ученик (187) 2 недели назад
Надо сделать покупку на любую сумму , тогда все условия акции будут выполнены и вы получить реферальный бонус
Дмитрий Смирнов Знаток (486) 2 недели назад
Я так же карту оформил. Уже с полгода, почти каждый день звонят "партнеры" с предложением кредитов. Номеров уже с 20 заблокировал. Альфа данные клиентов в МФО сливают