Покупка лицензионной версии Minecraft

fabas Ученик (234), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте, есть вопрос. Я хочу купить лицензионный Майнкрафт. Я замечаю цены в 100-300 рублей, но в описание написано: "Это лицензионная подписка на 14 дней". Тоесть, через эти 14 дней у меня пропадет лицензия Майнкрафт?
Лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (210851) 2 недели назад
Верно
fabasУченик (234) 2 недели назад
Печально. Тоесть,если я хочу найти лицензию навсегда,то мне нужно искать товары без "Это лицензионная подписка на 14 дней"?
Nieren Искусственный Интеллект (210851) Да
Остальные ответы
earthlxver Мастер (1302) 2 недели назад
на каком сайте, как я помню покупая лицензию ,она выдается на пожизненно.
fabasУченик (234) 2 недели назад
earthlxver Мастер (1302) fabas, ты можешь спокойно купить клюс за 800-1000 рублей где нибудь на фанпее. В первый раз вижу что бы лицензию выдавали на 14 дней, т.к подписка только одна - пожизненная
Александр Кравченко Ученик (144) 1 неделю назад
Да, но только не вижу смысла покупать и тратить деньги на лицензию.
Если ты даже купишь навсегда через год тебе надоест играть, и ты пожалеешь что купил лицензию)