Здравствуйте, есть вопрос. Я хочу купить лицензионный Майнкрафт. Я замечаю цены в 100-300 рублей, но в описание написано: "Это лицензионная подписка на 14 дней". Тоесть, через эти 14 дней у меня пропадет лицензия Майнкрафт?
earthlxver
fabas, ты можешь спокойно купить клюс за 800-1000 рублей где нибудь на фанпее. В первый раз вижу что бы лицензию выдавали на 14 дней, т.к подписка только одна - пожизненная
Да, но только не вижу смысла покупать и тратить деньги на лицензию. Если ты даже купишь навсегда через год тебе надоест играть, и ты пожалеешь что купил лицензию)