Друзья, подскажите, в раскладе таро на мысли человека выпали карты: дурак + десятка жезлов+ смерть, что значит ?
ДополненЗагадывала вопрос, что думает обо мне загаданный человек
Считает себя умнее других, умнее вас. Думает, что сможет использовать в своих целях.
Считает что вы занимаетесь совершенно бестолковыми и ненужными вещами в попытках изменить свою жизнь или ситуацию