Сильно болит нога. Тоже уснуть не могу. Что может помочь?

Ксения Иванова Ученик (173), открыт 2 недели назад
Болит нога левая. Не пойму, как описать... словно иглы в бедро втыкают, а эта боль на всю ногу распространяется
8 ответов
essepunta Гуру (4062) 2 недели назад
Судорога возможно, может тромб , лучше к врачу сходить
Микадо брьы Ученик (150) 2 недели назад
Не думай об этом да и все перенаправь разум на что то другое через некоторое время про боль забудешь и заснешь
Лина Дарк Мыслитель (9339) 2 недели назад
Ну это точно позвоночник виноват. Очень хорошо поможет Диклофенак Ну или хотя бы найз
Лина ДаркМыслитель (9339) 2 недели назад
Только Омепразол ещё выпить чтобы желудок не попортить
Максим Кузнецов Мудрец (10875) 2 недели назад
Это симптомы защемления седалищного нерва. Иди к хирургу и неврологу.
Ника Ученик (1) 2 недели назад
Это может все что угодно сосуды, мышцы, почему не сходите к хирургу?
Лиана Искусственный Интеллект (140759) 2 недели назад
Вызывайте- Скорую помощь. Пролапс возможен и не только.