Какой пони из всех эпизодов МЛП вам больше всего понравился?

Главный ответчик Гуру (2565), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (26507) 2 недели назад
Старлайт Глиммер
Главный ответчикГуру (2565) 2 недели назад
и мне. ты прям со мной на одной волне
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (26507) магнум, ахах
Остальные ответы
ранта ..... Мыслитель (6024) 2 недели назад
я играл в "салли фейс" так что мне запомнился черный пони. https://youtu.be/CHrCA6p-qas?t=2
Главный ответчикГуру (2565) 2 недели назад
это кто?
Раксана Николайченко Ученик (111) 2 недели назад
Конечно же это Эпплджек она крутая и обычная , в детстве это был мой пример для подрожание