В Израеле началось или продолжается ?

. Мудрец (17065), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Остальные ответы
True Мастер (2040) 1 месяц назад
"Катар, ОАЭ, Саудовская Аравия и Бахрейн призывают своих граждан покинуть территории израильской оккупации немедленно."

Возможно после этого начнется снос
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332815) 1 месяц назад
Продолжается, ибо большинство людей пребывает во грехе и верующие они естественно и факт - не в Бога, а в идеалы Дьявола, иначе бы в мире был бы мир, единение, равенство, честность, всеобщая любовь и т.д., как и сказано во всех религиях!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.