Время игр

Дота 2 аккаунт

ужас какой то что делать если кто то с моего аккаунта обменял половину моего инвентаря и как мне его полностью выгнать с аккаунта ( как я понял это все из за того что я зарегался на каком то сайте где чертов Свен из чехии попросил проголосовать за его команду тако )

Да ,такое тоде было,надо сменить пароль,поставить двойную аунтификацию(если не стоит) шмотки уже не вернёшь увы,и больше не заходи не по официальным ссылкам стима ,официальные отмечены замочком и зелёного цвета,если сомневаешься можешь просто в браузере через "проверка безопасности ссылок" проверять ,но а со шмотками анлаки(