Что это такое?

Всеволод Долгополов Ученик (96), открыт 2 недели назад
Столкнулся с такой проблемой: я надуваю щëки и начинает щёлкать за ухом и свистеть. Что это такое? Подскажите
Дополнен 2 недели назад
Ещё кое-что. За ухом не свистит, а пищит
Дополнен 2 недели назад
Делаю вот так вот. Надеюсь видно, пришлось замазать фон, одежду на мне, лицо, половину головы для личной конфиденциальности
5 ответов
MrCrafter aggd Ученик (78) 2 недели назад
Давление, если не ошибаюсь
Всеволод ДолгополовУченик (96) 2 недели назад
Вряд ли. Оно вполне нормальное. Но если даже и так, это плохо?
кучер Гуг Ученик (114) 2 недели назад
Кста у меня точно также сам не знаю в чём проблема
Polo TV Куракин Мастер (1328) 2 недели назад
А проверь: у тебя щёлкает в ушах, когда глотаешь слюну? - если да, то срочно беги в больницу, сейчас же! Это либо опухоль начала развиваться, либо таракан/сколопендра залезла в ухо когда ты спал
Всеволод ДолгополовУченик (96) 2 недели назад
Нет. Только при надувании щëк
Всеволод Долгополов Ученик (96) Всеволод Долгополов, да и движений я не чувствую за ухом
Блонди Блюк Оракул (55925) 2 недели назад
Блин, а у меня при надувании щек играет гимн Израиля!
Всеволод Мыслитель (7486) 2 недели назад
Щелчки в ушах возникают при сокращении мышц слухового аппарата.