Тема падения малыша с кровати

Елена Беркова Ученик (7), на голосовании 1 месяц назад
Дело в том что я отошла на кухню ребенок 7 мес лежал на кровати животом, слышу грохот напугалась он упал с кровати лицом вниз лежал и плакал, взяла на руки успокоила, теперь переживаю все ли сним впорядке у меня серде теперь болит что делать посоветуйте
Голосование за лучший ответ
Дура . Гуру (3385) 2 месяца назад
Главное батарею не кидайте в него, пожалуйста
- Ученик (182) 2 месяца назад
Добей, чтоб не мучился
сега винтовар Ученик (179) 2 месяца назад
К врачу, и сделайте МРТ. Как угодно, надо проверить. Мог чем угодно удариться, но лучше не беспокойтесь раньше времени
Живу в раю Просветленный (37244) 2 месяца назад
Плакать перестал? Значит всё в порядке. Все дети падают
Елена БерковаУченик (7) 2 месяца назад
Да перестал
Light Просветленный (38085) 2 месяца назад
У меня так пятимесячный падал , я пошла к врачу на всякий случай
esmeralda Искусственный Интеллект (318700) 2 месяца назад
если не тошнит-то все нормально,он уже большой,его нельзя одного на кровати оставлять,можно на полу одеяло постелить,пусть там ползает