Где взять кредит, займ под залог автомобиля? Без бешенных процентов ?

Наталья Зумерова Ученик (109), закрыт 1 месяц назад
Где взять кредит в 300-500тыс руб под залог автомобиля? Без бешенных процентов.

Автомобиль отечественный, 2019 года выпуска.
Лучший ответ
Роман Саныч Просветленный (23788) 2 месяца назад
Я думаю,что любой банк пойдёт на подобное предложение.
Остальные ответы
Рома Чикалин Ученик (128) 1 неделю назад
Если у вас автомобиль в неплохом состоянии и оцeнивается он выше сyммы, которая вам нужна, то я думаю, что проблем у вас никаких не будет. Взять нужную cyмму под зaлог авто можно в автолoмбарде https://avtovzalog34.ru проценты у них довольно низкие.