Здравствуйте подскажите трактовку таро на вопросы по поводу мужчины

олеся владимировна Ученик (111), на голосовании 4 дня назад
Не особо общаемся, переглядываемся на работе только, часто только захаживать стал на стр моей подруги с которой видит нас он.

Что в общем думает загаданный человек обо мне?
▪️3 пентаклей
▪️ правосудие
▪️ 8 жезлов.
Я так думаю то что он думает подойти пообщаться и 8 жезлов тоесть чувства не сильны, но высокая эмоциональность, страсть, правда правосудие мне кажется здесь наверное лишней, либо он думает о морали…

Что говорит обо мне этот загаданный человек?
▪️ 7 кубков
▪️ 5 жезлов
▪️ король кубков
Не говорит а находится в своих фантазиях, избегает конфликтных ситуаций, осуждений со стороны.
И задала вопрос все таки по поводу его Частого посещения страницы моей подруги:
▪️ Луна
▪️ король жезлов
▪️ Туз кубков
▪️ умеренность и верховная жрица : он действует так под эмоциями и по верховной жрице (тайная женщина) ищет кого-то через неё.
Голосование за лучший ответ
Dan Balan Профи (909) 1 месяц назад
Второзаконие 18:10-13 - Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего.  Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога, и за эти мерзости твой Бог прогоняет их от тебя.  Будь безупречен перед твоим Богом.

Левит 19:31: «Не обращайтесь к вызывающим духов и не советуйтесь с предсказателями будущего, чтобы не стать из-за них нечистыми. Я Господь, ваш Бог».

Исаия 8:19: «Если вам скажут: „Обратитесь к вызывающим духов или к предсказателям, к тем, кто пищит и бормочет“,— то не должен ли каждый народ обращаться к своему Богу?»
Аня умная Мудрец (17910) 1 месяц назад
Гадаю на картах 150 рублей услуга. Пишите на почту