Почему так трудно признать???

Gato Verde Мастер (1472), открыт 2 недели назад
Почему так трудно принять и признать, что Инки в Мачу-Пикчу использовали стиль кладки, который случайно обнаружили и унаследовали ( присвоили ), а не создали, и лишь жалким образом пытались повторить полигональную кладку, которую невозможно повторить и при нынешних технологиях???
2 ответа
✨MaxiM✨ Просветленный (25574) 2 недели назад
Ну это же стильно, прикольно, мб стена крепче будет
Блонди Блюк Оракул (56005) 2 недели назад
Таки шо там необычного, в твоей пали-гональной кладке? Поезжай на Соловки и посмотри, какие неподъемные валуны ворочали люди безо всяких механизмов, строя монастырь. Твои инки только мекать будут