Помогите, знатоки закона

Knight King Профи (881), открыт 3 недели назад
Злая пенсионерка протыкает колëса велосипедов, а они ей никак не мешают. Она просто вредина. Есть подозрения, что она неуравновешенная. При том, в подъезде стоят ещё две коляски, прям перед ней, но она им жизнь не портит.
Доказательств против неë у меня нет. Так она ещё и угрожает. Могу ли я установить камеру?
Спасибо, что дочитали.
2 ответа
а был ли мальчик вообще? Искусственный Интеллект (214667) 3 недели назад
с разрешения жильцов сего подъезда,
да, можно установить камеру..
но имеются и другие методы образумить даму.
И они более действенные.
Knight KingПрофи (881) 3 недели назад
Спасибо
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175399) 3 недели назад
Инициируй установку камер. За это должны проголосовать более половины жильцов ДОМА (даже если камера только в одном подъезде). Бабку эту тоже придётся опросить. Принимает дом решение — ставите камеры за свой счёт и всё
Knight KingПрофи (881) 3 недели назад
Спасибо