Помогите с названием фильма.

Владимир Рыбаков Ученик (123), открыт 2 недели назад
Мужчина писатель переезжает со своими дочками после смерти жены в новый дом. Живут они там какое-то время, его мучают то ли видения, то ли что-то другое. В доме постоянно вещи перемещаются с места на место и т.д. В конце оказывается, что это он причастен к смерти жены и не только. Он поджёг свой предыдущий дом и всё это время разговаривал с призраками дочерей.

Это не Дом Грёз!!!
Дополнен 2 недели назад
Ссылку пожалуйста на фильм скидывайте сразу. Спасибо.
5 ответов
ранта ..... Мыслитель (6026) 2 недели назад
хорошо что дополнил. есть похожий фильм но там по моему инженер. "9 сессия" я смотрел его когда еще дисков не было на кассете. даже если не он то как альтернатива. суть одна как человек свихнулся.

А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ПОСМОТРИ "ЛЕСТНИЦА ИАКОВА" крипотень которая породила все современные ужасы https://youtu.be/BkThNMqzyyY?t=29 это не спам а просто мнение не мое.
Отец Джеки Чана Знаток (406) 2 недели назад
Этот фильм называется "Хороший отец" (The Good Father) 2014 года.
Владимир РыбаковУченик (123) 2 недели назад
Если не затруднит,скиньте ссылочку. В поиске не нашел фильм Хороший Отец 2014 года. Спасибо.
Руслан Чапхаев Ученик (11) 2 недели назад
Это "Good Father".
Владимир РыбаковУченик (123) 2 недели назад
Скиньте пожалуйста ссылку. Немогу найти в поиске. Спасибо.
Владимир Рыбаков, а вы уверены, что сюжет верно описали? если не Дом грез, то мб Тайное окно, Роковое число 23, Синистер фильм какого года примерно?
Марина Просветленный (48767) 2 недели назад
Название фильма: «Дом призраков»
Владимир РыбаковУченик (123) 2 недели назад
Какого года,производство? Вы уверенны что это то фильм который я ищу?