Совместимость по восточной и западной астрологии

Smiley Ученик (216), на голосовании 1 месяц назад
Практикующие астрологи, подскажите пожалуйста, какова совместимость мужчины Близнец-Крыса (июнь 1996г) и женщины Телец-Дракон (май 2000г)?
Голосование за лучший ответ
Космос Просветленный (46160) 2 месяца назад
Совместимость людей смотрится по синастрии
SmileyУченик (216) 2 месяца назад
И к чему такой ответ? Синастрия - это совместимость по западной астрологии, это понятно. Вопрос был в совместимости вкупе, с зодиаком и годом. Это тоже должно давать свои особенности. Мне интересно получить описание от астрологов по поводу данной пары.
Космос Просветленный (46160) Smiley, как к чему? Посмотрите для начала, что такое синастрия и натальная карта. Не могут абсолютно все люди одного знака подходить друг другу, мы не роботы. Каждый имеет свои черты и ценности. Дальше даже читать не стал
Polluks Просветленный (24417) 2 месяца назад
Подробное описание конкретной пары смотрится по синастрии. Для этого нужны дата, время и место рождения обоих партнёров.

Чисто по знакам - совместимость нейтральная, чуть выше среднего, интерес маловат.

По годам совместимость хорошая, Крыса и Дракон совместимы, с точки зрения астрологии тоже (у них может быть трин Юпитеров)
SmileyУченик (216) 2 месяца назад
Спасибо)