Электронная почта с доменом @resolutionmail.site, скорее всего, не является широко известным или массово используемым провайдером электронной почты. Нет публично доступной информации о таком провайдере в интернете. Это может быть частный или специализированный домен, возможно, используемый для определенной организации или группы.
Если вы купили аккаунт, который использует этот адрес электронной почты, и не знаете подробностей, это может вызывать определенные риски. Например, такой адрес может использоваться для временных или одноразовых целей и может быть менее безопасным по сравнению с более известными почтовыми сервисами. Рекомендую быть осторожным с использованием и передачей личной информации через такой аккаунт и, если возможно, узнать больше у продавца аккаунта.