Призналась девочка, но я очень ссыкливый

Maksim Wanted Ученик (97), на голосовании 6 месяцев назад
как не нервничать, девочка сама написала (мы до этого вообще не общались этот учебный год) и можно сказать почти призналась, а у меня не было опыта. Как перестать ссаться как лох ПРОСЬБА ПОНЯТЬ А НЕ ПИСАТЬ ЧТО Я КАК ЛОШОК
Голосование за лучший ответ
ML Мудрец (11662) 7 месяцев назад
так продолжай бояться,но встреться с ней в живую,там уже по ходу прогулки все разрешиться..переписка не поможет отношениям..не переживай=)
positron7s 2 Мыслитель (5912) 7 месяцев назад
Представь себя тру-сутенером и играй роль него
Your Guy Гуру (3876) 7 месяцев назад
Абсолютно каждый в этом мире был в ситуации, когда не было опыта в каком-то вопросе
Будь собой просто и всё
Поступай так, как считаешь нужным

К тому же тебе признались уже почти!
Значит ты уже понравился таким, какой есть

Чего конкретно, чего именно ты боишься?!
Если ты такой, какой есть, то что ты можешь сделать не так?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158547) 7 месяцев назад
Тебе надо. чтобы совет был тут на проекте публично, или это индивидулаьно..!?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448692) 7 месяцев назад
Это нормальная реакция.
Шли ее, мне такие подкатывающие тоже отвратительны