Как преследовать понравившуюся девушку?

супер котик Гуру (4134), на голосовании 6 месяцев назад
имеется ввиду чтобы построить с ней отношения

ну случайно где-то увидел девушку, в магазине например

имеется ввиду случай что парень достойный, но боится сделать первый шаг

А вот как его сделать, этот первый шаг?
Дополнен 7 месяцев назад
при ответе учитывайте, что когда девушка понравилась мозг у мужчины отказывает
причем чем сильнее понравилась, тем сильнее отказывает

предельное значение влечения = полное отсутствие мыслительного процесса! Еле-еле сдерживаемость чтоб не изнасиловать на месте! Еще одна капля - и нету сдерживания!
Дополнен 7 месяцев назад
Кстати, легкое следствие - если мужчина с вами общается легко с юмором и тд
значит вы ему не очень нравитесь((((
блин... такие секретики рассказываю...
Голосование за лучший ответ
кошка мания Ученик (70) 7 месяцев назад
Попробуй познакомиться,найди предлог,начни с шутки/комплимента или спроси как пройти куда нибудь.посмотри на реакцию.если улыбнулась то значит уже не пошлет хоть и отказать может в знакомстве.только пробовать остаётся если через интернет не хочешь
супер котикГуру (4134) 7 месяцев назад
а хотя знаете, мне нравится ваш ответ!
ставлю лайк!
Лена-пена Искусственный Интеллект (712936) 7 месяцев назад
А зачем, преследовать, это насилие. Просто предложить отношения намного безопаснее и эффективнее.
супер котикГуру (4134) 7 месяцев назад
"девушка мне понравились ваши сиски, давайте с вами будет общаться?"
правильно?
Лена-пена Искусственный Интеллект (712936) супер котик, для дебилов правильно.
Алексей Иванцов Просветленный (25358) 7 месяцев назад
Преследуй её до парадной,а затем напиши ей письмо.
супер котикГуру (4134) 7 месяцев назад
а в этом что-то есть!
Соня Лихачева Знаток (394) 7 месяцев назад
Преследовать - это бред какой-то ?
супер котикГуру (4134) 7 месяцев назад
спорим это истина?