Мегафон сим карта

У меня проблема. Есть старый номер Мегафон из московского региона. Живу сейчас в Тульской области. Хочу подключить 3в1 телефон+телевидение+интернет. Но подключить к моему старому номеру. В мегафоне говорят так нельзя. То есть пересесть с Мегафона на мегафон нельзя.

Вот что я пока придумал. Взять их сим карту. Пользоваться пока ей. В это время завести карту мтс, перенести номер старого мегафона на мтс карту. Потом подождать нужно время и перевести номер на Мегафон Тульской области.

Есть есть какие то идеи получше, подскажите пожалуйста. Просто на старом номере завязаны десяток почт , игровых аккаунтов , банки и прочее. И если Банки легко переключить, то вот почты я даже не все помню.

При переносе номера регион нельзя поменять. Т.е. мегафон МО переведут на МТС МО, на Тулу не сделают.

Здравствуйте. Я официальный представитель компании МегаФон.

Увы, подключить домашний интернет/ТВ в Тульской области на SIM-карту МегаФон другого региона невозможно. Обращаю внимание, что при переносе номера регион SIM-карты не меняется.