На мегафон не приходят сообщения
вчера приобрели новый телефон, на старом одна есим(мегафон) и вторая обычная сим-карта от Т-Мобайла. Перенесли все данные с старого на новый телефон, но есим почему то не перенеслась. Восстановили, интернет есть, связь есть, только не приходят смс. Как исправить?
Привет! Скорее всего, проблема в настройках или активации eSIM. Попробуйте перезагрузить телефон и проверить настройки мобильной сети — возможно, нужно вручную выбрать оператора или обновить профиль eSIM. Также стоит обратиться в Мегафон для повторной активации eSIM или отправки обновленных данных. Если не помогает — посетите салон или техподдержку.
Олеся, здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон.
Напишите, пожалуйста, по данному вопросу нам в чат поддержки Личного кабинета или в личные сообщения группы МегаФон в ВК, указав используемый номер, мои коллеги обязательно помогут во всем разобраться.
В салон связи обратись и там помогут ёпть