Вылет Регулярным рейсом из Шарм-эль-Шейха, если перелетел туда Чартером возможен?

Алексей Мокин Профи (959), закрыт 2 недели назад
Здравствуйте, кто знает наверняка, в Шарме 14 дней. Прилетели сюда Чартером, можно ли вылететь обратно регулярным рейсом или блоком
Лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (53502) 2 недели назад
Конечно можно купить билет(Аэрофлот, Уральцы) из Шарма до своего города и улететь.
Предупредив гида от от туркомпании, что б не искали и не ждали.
Остальные ответы
Серж Серж Оракул (69449) 2 недели назад
Нет, только на собаках обратно ехать, ну или на верблюдах.
Алексей МокинПрофи (959) 2 недели назад
Вау, это так остроумно! Вы где то учились так отвечать?
Серж Серж Оракул (69449) Алексей Мокин, На курсах петросяна выучился.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180780) 2 недели назад
Не знаю, как сейчас, но 15 лет назад туда прилетели чартером, а обратно был билет на регулярку (ИЛ-96)...