Бьютилэнд

Это кариес или флюороз?

классический кариес! махровый, запущенный... на фоне жуткой деминерализации.
если такое пломбировать без реминерализации - никакие пломбы долго стоять не будут...

Согласен с стоматологом отписавшимся выше. Это очень сильная деминерализация эмали, большой площади, эмаль белесого цвета - уже нездоровая. В некоторых местах прослеживается уже ее частичные дефекты. Кариес почти на каждом зубе.

По классификации это уже средний и глубокий кариес дентина.
возможно где то даже потребуется эндодонтическое лечение и протезирование.

Мое мнение тут уже протезирование нужно, тут пломбами уже не обойтись, по крайней мере 11.21.12.22.13.23 зубы. Это 4 резца и клыки.

трындец зубам это

это сифилис