Мужчины, вопрос к вам...

Незнакомка Мастер (2036), закрыт 15 лет назад
Если вы здесь (в инете) познакомились, давно общаетесь, созванивались... И Она вас приглашает в гости первая... То как? Ваша реакция и правильно ли делает Она?
Лучший ответ
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
Для меня без разницы - кто кого приглашает.
Остальные ответы
Андрей Беляков ( Билл) Просветленный (32542) 15 лет назад
Да всё нормально, господи, не комплексуй ...
С уважением)) Просветленный (34246) 15 лет назад
да поеду съезжу! а че такого то?
Елена Профи (534) 15 лет назад
А как на то, что даже и фото своего не показывают.. или не говорят своего имени. настоящего... а все равно интересно общаться ...
Общайтесь в реале... здесь все гротеск!)
Денис М Профи (586) 15 лет назад
Правильно делает, только на первом свидании это все же нельзя, на втором- третьем можно.