Ретро меркурий, работа?

Наталия Яковенко Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
На ретро меркурий поступило предложение о новой работе, приняли. Завершаю до конца ретро старую работу и устраиваюсь после завершения ретро на новую. Так можно? Как думаете? Повезет на новом месте?
Голосование за лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239156) 2 месяца назад
Если устроитесь до 25 апреля - только временная работа будет удачной. После 25 апреля - постоянная работа будет удачной.
Наталия ЯковенкоУченик (95) 2 месяца назад
Можно уточнить? Меня как раз только ждут уже после собеседования на ретро меркурии. Еще ничего не подписывала и отрабатываю на ретро на старой работе. Если подписать доки 2.05, то ведь уже ретро не будет влиять на мой новый выбор?
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239156) Наталия Яковенко, не будет
Таиса Агапова Оракул (82908) 2 месяца назад
Думаете удача/неудача зависит только от дня начала, а Ваши данные, Ваши способности не при чем?
Паша Алексеев Высший разум (368454) 2 месяца назад
Можно как угодно, другой вопрос что Вы уже приняли предложение на ретро-Меркурии и в орбе затмения, так что, как там по классике?

- Граф эти грибы есть можно?
- Можно, но отравишься...