Чем измеряется Сила Духа?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2059184), закрыт 2 месяца назад
Каждый Маг - настоящий Маг - идёт по Пути Воина?
И чем длиннее Путь, тем больше Духовной Силы и мужества требуется, чтобы выжить, сохраняя в себе свет...
Просто... что Вы думаете о Пути Мага и о его Силе Духа?
Лучший ответ
3DpAcbTe Мастер (1387) 2 месяца назад
Сила Духа в отсутствии страха .
Как только начал бояться - ты проиграл.
И это основной принцип Силы Духа Мага!
NatalyaГуру (2902) 2 месяца назад
А мне кажется бояться это нормально. Но несмотря на страх идти вперед?
Зло не всегда бывает в виде бесов и демонов но и очень реальна...Как из Крокуса выводили людей и не думали о своих страхах...
3DpAcbTe Мастер (1387) Natalya, как выводили из крокуса ,и есть сила духа. Да , вы правы.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2059184) 2 месяца назад
Можно, добавлю к твоим словам.
И в верности Пути. В верности детям. Людям, которых ты любишь. Единственному, которому ты даёшь обет верности. В верности долгу. В умении переносить боль, не только прятать, преодолевать и уничтожать страх.
3DpAcbTe Мастер (1387) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, да,ты права .
Остальные ответы
Василий Колпаков Мыслитель (7027) 2 месяца назад
В здоровом теле , здоровый дух??
СВЕТЛУШОКИскусственный Интеллект (103784) 2 месяца назад
Колпачок!!)) Ну что Леночке не предложил Трусишки скинуть???
Natalya Гуру (2902) 2 месяца назад
Порой очень сложно нельзя допускать слабости не к себе не к другим..
Не давно смотрела фильм и мне понравились такие слова: Зло всегда защищаете себя а добро друг за друга?
Юрий Бухтатов Просветленный (27481) 2 месяца назад
Невидимая светимость человека, харизма, аура.
Раскрытые чакры человека, транслируют его энергию вокруг него.
Про Будду написано, что аура его покрывала область в 1,5 - 2 километра.
При этом, у него, наверное, были раскрыты все 49 чакр связи с тонкими мирами.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2059184) 2 месяца назад
Спасибо, Юра. Всё так.)
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (103784) 2 месяца назад
«Мысль», «мышление» - определённые процессы в наших мозгах как-то связанные с электромагнитными и химическими процессами там же. Но если электромагнитные и химические процессы можно как-то объективно наблюдать, регистрировать и измерять, то «мысли» в объективных единицах мер измерить невозможно.
***Persona Grata*** Мудрец (13839) 2 месяца назад
Сила духа измеряется выдержкой и терпением, стойкостью перед любыми трудностями, которые преподносит судьба. И при этом выше нос) Собственно, жизнь научит смеяться сквозь слёзы. Но маг знает, что так укрепляется дух, поэтому он не опустит рук и не впадет в отчаяние.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (121294) 2 месяца назад
это путь одного , когда они собираются в ковен ,всегда один слаб духом и предаст...Без ВОЛИ все не имеет смысла.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2059184) 2 месяца назад
Спасибо, Сокол. А если это сила духа ДВОИХ? пары?
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (136115) 2 месяца назад
Да ни о чем не думаю уже... без меня умников хватает)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2059184) 2 месяца назад
вот научи меня, как не думать))
такой, знаешь ли, "санный Путь.."
Vinchi`s cotИскусственный Интеллект (136115) 2 месяца назад
Приходи, умрем вместе)
Это просто)
Vinchi`s cotИскусственный Интеллект (136115) 2 месяца назад
Или умрешь, тогда поговорим...)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2059184) Vinchi`s cot, ладно, я пока за водичкой ))
Dankler Просветленный (37499) 2 месяца назад
Выносливость, (Вас) несёт в перёд) даёт другие побочные явления, как отсутствие страха, безрассудность.. Все процессы отражены на физике, митохондрии, энергия)) юность, если была не ограничена всевозможными табу, организм жил, действовал, победы поражения закаливали, делались выводы, осознания... Человек во взрослении постепенно теряет здоровье, но остаються познания! Они и ведут к деградации без здорового тела, страха нет, комплексов нет, но и никуда его не тянет) застой, откат... поражение..
Движение жизнь?
niko Искусственный Интеллект (154099) 2 месяца назад
Маг не идет по пути воина это не правильный и ущербный путь заблуждения. Маг стремится познать и максимально изучить тот мир в который попал в этот раз.
~~Весна ~~ Оракул (86545) 2 месяца назад
Сила духа видна во взгляде