Как? Это сделать?

Файн Райзер Знаток (449), на голосовании 6 месяцев назад
Как найти девушку? В реале, самое сложное в жизни֎ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
Голосование за лучший ответ
Please Destroy My Earth Мудрец (18688) 7 месяцев назад
Выходишь на улицу, видишь человека женского пола, и, поздравляю, ты нашёл девушку.
Lancelot Просветленный (30676) 7 месяцев назад
На сайтах знакомств или в клубе по интересам знакомишься и молодец
Jason Mercier Искусственный Интеллект (340076) 7 месяцев назад
Знакомиться, общаться, да и всегда, если девушка хочет любить, верность, замуж, семья, она не сидит и сама будет вас искать!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.