Почему после наращивания волос свои волосы торчат?

При темном освещении не заметно, а при свете видно. Мне сказали, что спустя время это пройдет. Почему так?

Лучше обратитесь к другому специалисту

Либо вам сделали некачественное наращивание и ваши родные волоски обрываются из-за тяжести прядей. Либо вы нарастили прямые волосы, а ваши собственные немного вьются, тогда может быть такой эффект после помывки голосы. В таком случае нужно делать укладку, т.е. вытягивать свои кончики волос выпрямителем.

они на волю хотят.