Как получить локи честер?

Никита Ушаков Ученик (149), на голосовании 12 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Никита Соловей Ученик (143) 1 год назад
ЧЕСТЕР + ЛОКИ ЧЕСТЕР
ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ СКИН “ЛОКИ ЧЕСТЕР” И САМОГО ЧЕСТЕРА ЕСЛИ У ВАС ЕГО НЕТУ ВАМ НУЖНО:
БЫТЬ НА ТРАНСЛЯЦИИ ЧЕМПИОНАТА ПО БРАВЛ СТАРС ЭТО БУДЕТ С 27-29 АПРЕЛЯ
ЗАЙТИ В 18:00 НА САЙТ https://event.supercell.com/brawlstars/ru
ЗАЙТИ НА СВОЙ АККАУНТ НА КОТОРОМ У ВАС ПРИВЯЗАНА УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ
Артем ЕвтушенкоЗнаток (302) 1 год назад
бро, это правда, всем ьесплатно дадут честера и локи честера?
Артем Евтушенко, нет
Фил ЩербаковУченик (157) 1 год назад
а в 18.00 по мск?
'nagito 'komaeda Ученик (242) 1 год назад
похоже, что никак. нигде не было инфы, стримеры тоже ничего не слышали. видимо, это был просто вброс.