Почему из выхлопной трубы идет дым (примерно 20 сек),хотя машина уже заглушена?

Лара Оракул (62711), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
сергей иванов Просветленный (24361) 1 год назад
Дрова и уголь они как бы не сразу тухнут.
Остальные ответы
Кирилл Веселов Профи (998) 1 год назад
Когда густой белый дым из выхлопной трубы выходит постоянно, его насыщенность и объемы не снижаются по мере прогрева мотора, увеличиваются – при нажатии на педаль газа, имеют место серьезные ошибки, сбои в работе основных систем транспортного средства.
Кирилл ВеселовПрофи (998) 1 год назад
( лучший ответ пожалуйста)
Артем Киселев Искусственный Интеллект (213935) Кирилл Веселов, за что это?