Напольный вращающийся диск

knyazhna_katrin Профи (666), закрыт 15 лет назад
Как часто и сколько по времени использовать напольный вращающийся диск, чтоб были результаты?
Лучший ответ
KoshkaNika Мыслитель (8733) 15 лет назад
Напольный диск, известный как “Грация”, продавался во всех магазинах эпохи социализма.
“Грация” тренирует чувство равновесия и отчасти выполняет ту же функцию, что и хулахуп - обруч для гимнастики. Наши мамы и бабушки знали, что, если крутить обруч 10 - 15 минут в день, талия становится тоненькой, как у балерины.
“Грация” была призвана обеспечить ту же нагрузку, координацию мышц и тренировку вестибулярного аппарата, что и обруч, только в малометражных квартирах.

Я сама на "Грации" не кручусь - предпочитаю акопунктурный обруч.

Но, думается мне, что результаты начнут проявлятся после двух-трех недель регулярных тренировок.

Удачи! :)

М..Гуру (4023) 15 лет назад
А давно занимаетесь?.. Какие результаты?.. И по сколько минут в день?
Остальные ответы
Гульнара Бикьянова Мастер (2141) 15 лет назад
Я думала они уже в прошлом далеком.. . :)
Занимайся, пока смотришь сериал! Пока реклама, перерывчик делай!
Чем больше занимаешься, тем быстрее результат! Но без фанатизма, конечно! :)
Наблюдатель Мыслитель (5371) 15 лет назад
Валялся такой дома, по диваном.. . Сцука, какая то ПиПеТка вытащила его от туда и обратно не запихала, после этого момента когда я на ступил на него, сразу вспомнил ВСЕХ РОДСТВЕННИКОВ и МАМ с ПАПАМИ!! !

Зачем вообще его придумали? Типа ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ!