Голосование за лучший ответ
Kotoparadox
7 месяцев назад
ну если знаете возраст и хотя бы внешне, то отсеиваешь в своем городе всех людей от 18 до 22 к примеру и ищешь фотографию где совпадает хотя бы цвет волос, а дальше сужаете поиск. Больше вариантов наверное нет, ну или можно попробовать найти групповое фото (но это уже сложнее)
Андрей Андреев
7 месяцев назад
В гугл хроме попробуй. Гугл хром. Открываешь фотку. Жмёшь правой кнопкой мыши по фотке и там "Найти через гугл". Если повезёт. То чё то найдёт. А если нет то увы
Так же и в фаерфоксе можно. Тока фаерфокс умеет это делать тока в гугл картинках или фотках. А так по любой фотке открытой в инете. Не умеет.
Ну это работает тока на компе. На телефонах хз. Не пробовал не проверял. Если что