Можно ли спасти акриловые краски?

Милена Тюменцева Ученик (146), открыт 2 недели назад
получится ли спасти акриловые краски от картины по номерам, если они полностью засохли, прям как камушек
4 ответа
Slava Ivanov Мудрец (13410) 2 недели назад
Залить немножко водой и постоять их неделю. Потом размешать. В воду можно немного бензина добавить чистого, капельку. Потом развести до нужной густоты. Но прочность красок понизиться, хотя работать и будут.
Агата Грицаль Ученик (178) 2 недели назад
Кипятком залить и потрясти
Милена ТюменцеваУченик (146) 2 недели назад
кхм, это не гуашь, а акрил, обычной водой не развести