Баг с Сераной из игры Skyrim: Legendary Edition

Каждый раз, когда начинается какая-либо битва, Серана пугается и с криками "Не надо, не надо!", "Оставь меня в покое!" и др. использует заклинание невидимости(которое вроде как не должно у нее быть) и убегает из поля битвы. Помогите плиз

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Попробуй поставить вот этот мод.Мне очень помог.До этого перепробовал всё,все консольные команды.После установки этого мода она стала активной и стала сражаться с помощью магии и меча.Держи,я думаю поможет https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/16815?tab=files Мод очень лёгкий и состоит из одного файла.Закинуть нужно в папку Data.Ну и естественно не забыть поставить галочку в менеджере модов

Модов не накатывал случаем?

Лицензия?

в соло тащить не можешь?

Не баг, а фича